dancingwithchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dancingwithchaos » Творчество » Ну я тут типа буду...


Ну я тут типа буду...

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Молитва (Отче наш...)
Отче наш,
   Правящий на земле
   Я твой паж
   Искра в бесплотной мгле
   Я прославляю имя твое в веках.
   Будет низвержен враг твой на облаках.
   Пусть будет воля твоя, незыблем трон
   И ты вернешься на небо, разбив закон.

   Отче наш,
   Дарующий знанье и боль,
   Демон сна,
   Шальной искуситель мой,
   Грех во плоти. Эта жажда во мне вопиет.
   А сладострастие - это дыханье твое.
   Дух твой огонь вошел в меня навсегда.
   глас мой услышь и явись, моя вера тверда.

   Отче наш,
   Владыка материй и грез.
   Вечный страж
   У царства суда и слез.
   Землю как плоть я и воду как кровь зачерпну.
   Свечи расставлю и к тайне твоей прикоснусь.
   На алтаре будет биться средь жарких молитв
   Чистая жертва, чье сердце клинок мой пронзит.

   Отче наш,
   Бывший на небеси
   Сатана,
   Я буду тебя просить,
   Дай мне свободу от рабства седого Творца!
   Я прошу силы, чтоб шаг довести до конца.
   Проклятой дланью открой мне иные миры,
   Мне не нужны никакие иные дары!

   Отче наш,
   За гранью людских надежд,
   Чья вина,
   Что я перейду рубеж?
   Что тебе нужно, чтоб я смог туда улететь?
   Бренное тело? Согласен! Даруй ему смерть!
   А покидая сей мир, я тебе поклянусь
   В том, что обратно уже никогда не вернусь...

0

62

:rolleyes: я снова тут был...=)

Отредактировано =scorpion= (2006-11-07 20:22:15)

0

63

Наш пострел, везде поспел...(пословиться)))

0

64

А меня тут давно не было...
Я еще зайду...

0

65

заходи))) ждёмс так сказать) всегда рады)

0

66

Я снова тут. Честно говоря, я потеряла интерес. Совсем. Ко всем интернетовским увлечениям. Ну это пройдет, я думаю. Инквиз - тебе привет.

0

67

Ща зашла на сайт Камши, прочла крик души одного  читателя, что она не заканчивает начатых романов, а когда она их закончит, этому человеку будет уже не интересно их читсть, т.к. он изменится. Я тоже возмущена этим. Но тут я подумала, что возмущается тот, кто мечтает жить в этом выдуманном мире, и не может (понятное дело, хотя очень жаль. И я бы хотела жить и в Амбере, и у Камши, и в Эхо, и дофига еще где). Тока это не возможно. и надо это понимать. А я ща перечитываю Скива и ААза, Роберта Асприна

0

68

Мдя....я например нигде не мечтаю жить...а перечитываю я только одну книгу, это у Стругацких и Г.Ф. Лавкрафт, это два писателя который я могу перечитывать, щас вот читаю Стальную Крысу, Гарри Гаррисона, занятно, но сам знаю что перечитывать уже не буду)

0

69

Как ни странно, но Стругацких я не читала ни одного романа - вот такой я динозавр. Хотя у нас они все есть, и у брата и отца это любимые. А я как ни пыталась себя заставить, больше 30 страниц дело не шло, и то насильно.
Лавкрафта- что-то, а что - не помню (без обид). Кажется он предтеча современных ужастиков? 
А стальная крыса - тоже не самый мой любимый герой у Гаррисона, хотя как автор Гаррисон молодец. Тока уже не актуален (для меня и для повторного (вернее раз в 5 перечитывания)). Я его читала в 14 лет, потом в 16, а теперь уже не интересно.
И вообще, пришла к выводу, что есть много очень хорошего нового, написанного относительно недавно, и мне очень нравятся именно русские книги, тот же Фрай и Камша, Олди, Лукьяныч, Васильев (Алекса Орлова не предлагать!!!-вот гадость-то!), т.к. хорошего перевода у нас днем с огнем...
Кстати, Асприна мне именно брат подсуетил, он учился в спецанглийской школе, и, читая, восхищался переводом, говоря, что очень тяжело не тока хорошо перевести, а еще передать и юмор, и сленг, и т.п.   
И, конечно, есть любимое - Желязны про Амбер, Асприн,  про Перн  Маккефри,  еще несколько книг, менее известных. Вот такие вещи перечитываю и сейчас.  :D

0

70

я тут был

0

71

Хех... Литературку обсуждаемс... Могу сказать что мона почитать ещё Перумова... Тож ничего... Хотя конечно каждому своё...

0

72

Читал практичеки всё изперечисленного ранее))))) :P

0

73

Инквизитор: Перумов что-то не пошел... Читала еще очень давно продолжение властелина колец, а потом, когда он стал писать другие книги, тоже кое-что, но он меня не зацепил, в смысле, если актор нравится, то ищешь его книги, а мимо перумова пройду абсолютно ровнодушно. Даже так, читала его Мечи, 2 книги, а третью пока выпустили. уже не захотела.
А из хорошего: Джордж Мартин, его зимний мир (песнь льда и пламени), кстати, ты не знаешь, он его закончил? Когда я читала, это было 2 книги (или 3, но без конца). 
Ой, еще Джордана читала, но на 10 книге  задолбалась и бросила. Хотя у нас собрано штук 30 томов.
Про Шута Робина Хобба - с удовольствием читала первые 3 книги, до логического конца, а все, что последующее, в период мира - уже не катит.
А что ты посоветуешь? я вообще-то, фентези люблю...

Отредактировано ZhmypuK (2006-12-05 19:15:02)

0

74

Single извини щас пока не могу ответить, в этой теме просто другим занят и на ум ничег не приходит))) сорьки) я щас рефераты штампую как незнаю кто)))и деньги уходят как вода...) а жаааааба душит у жасть)))

0

75

Фентези? Ну могу посоветовать Васильева, Злотникова, Никитина...

0

76

Есенина надо читать...

0

77

Глок, не Пиииии.....ИИИИИИ, есенина он читает...неверю...))))

0

78

Советую почитать, хорошие стихи.. я вот увлёкся!

0

79

А я всё равно не верю...читал мне не понравилось...

0

80

Гаррет - Никитина прочла 3 шт, пока они из леса в пустыню и еще куда-то ходили, потом тоже надоели они мне - однообразнно слишком.
Злотников - честно говоря не помню. у а Васильев - молодец. Они с Лукьянычем одновременно начали печататься, Но у Лукьяненко стиль полегче, а Васильев, как мне кажется, не стал таким известным, к сожалению.

Никвизитор - а ты для себя рефераты делаешь?  Ты тоже студент?

Глюк 98 -  А мне больше Лермонтов нравится, причем и стихи и проза. А Есенин был придурок, хоть и талантливый. И умер он из-за того, что был придурок.

0

81

:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

82

Да студет. второго курса....
вспомнил почитай звягинцева...непомню именю...
помню как одна из книг называеться из серии "Бульдоги под ковром"

0

83

Трое из Леса Никитина это развлекалово второсортное...
У него лучше почита серию странные романы... Воть это рулит..))

0

84

Что эт ты злой такой глок? Форум пока мой так что без оскорблений будь добр...

0

85

Промолчу...

0

86

Гаррет просто не люблю когда унижают чужие вкусы, причём не подумав... Это меня очень оскорбляет.. я считаю Есенина гениальным а слова этой особы оскорбляют меня сильно. И сингл мой ник пишеться не глЮк а Глок.

0

87

:(

Отредактировано Глок999 (2006-12-15 21:06:42)

0

88

Глок, а ты почему такой раздражительный?
Ваще-то обижаться можно на тех, кого ты знаешь, а на посторонних не стоит. А я тебе абсолютно посторонняя. 
И я прекрасно вижу, как пишется твой ник.

0

89

Глок, если я тебя сильно задела, то я извиняюсь.
Просто для меня странно, что можно так резко реагировать на чужие предпочтения и вкусы. А к Есенину я действительно плохо отношусь. И сказала я это тогда вовсе не для того, чтобы тебя позлить. 
И от того, что я так считаю, ни небо не падает на землю, ни муха в суп,  так почему же ты так злишься? У всех свое мнение. И даже если оно ни на чем не основано, а вот так, просто так, то это не повод тратить свои нервы. Хочешь - делай выводы. Не хочешь - обижайся, и старайся весь мир убедить в том, что Есенин красавчик. Тока от этого тоже ничего не изменится.

0

90

Ндя....пофли поболтаем в болтовню)

0


Вы здесь » dancingwithchaos » Творчество » Ну я тут типа буду...