dancingwithchaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dancingwithchaos » Болтовня » Болтаем


Болтаем

Сообщений 31 страница 60 из 5894

31

Возьмём... Ты только появляйся здесь...

0

32

Кстати, на моем топике просьба флудить и высказываться прямо тама в творчестве!!! И для Garrett! Я люблю флуд... не удаляй ниче на моем топе, ладно??

0

33

Лан, всем поки, я мож сёдня ещё появлюсь...

0

34

Удачи тебе!

0

35

Garrett
Удачи,солнц..=))

0

36

Эльфа!!! РРрррРРР Сделай отдельную тему для обсуждения... Я не потерплю в том топе флуда... Он мне читать мешает... Тьмак тя...

0

37

Garett, как думаешь меня  реально вытащить из блока? я мульта старого из тюрьмы в блок отправил.

0

38

Garrett
не рычи.. там мой топ и МОЯ территория.. Давай на моей территории я буду распоряжатся!!!

0

39

ZhmypuK, мне кажется бестрее набрать новым персом всё занаво, чём ждать, чтоб разблочили...

0

40

ну незнаю,возможно, мне 1800 до 10 левела оставалось :(

0

41

Garrett
?

0

42

Жмур конечно возьмём...

0

43

Мда, это атстойно конешно, но ПВ нет дела до твоего разблока....У меня одного перса заблочили когда я начинал играть, потипу за прокачку.....Я попросил разблочить, даже не ответили, а этот форум закрыли.....Когда моего второго перса посадили, потипу за то что я взломал, меня не захотели блочить, а досрочно освобождать своего перса мне нет смысла, потому что там за взлом требуют около 800 НВ, а мне дали только 300 и то это он мне дал!!!

0

44

кого мне качать?(умения)

0

45

Ладно, всем счастливо, я пойду фильм новый смотреть! Вечером ещё зайду!

0

46

Уррря!!!!

degradacija (07:32 PM) :
Слушай, для меня это реально важно-мнение других Именно на моем топе.. на другой просто никто не попрется!!
Гаррет (07:33 PM) :
РРРррррРРР.... Ладно....

0

47

счастлива...

0

48

Мне кажется магом лутше....Хотя воином, быстрее наберёшь левлы, потому что ждать надо только когда жизнь восстановится и всё!

0

49

Sicknes
узе уходишь?? удачи...=))

0

50

я не ухожу... я с Bassom попрощался..

0

51

лично я-маг..=))

0

52

а я вояк...

0

53

Ну я тож маг, злобный, но воином во истину легче качаться...

0

54

я был магом... даже до 10 докачивался....

0

55

Да... Помню я этого уголовничка...

0

56

а я была воином... но до 4 докачалась-а дальше мне образ мой надоел и я его в блок..=))

0

57

Ух ты, хто явился привет Ромик!

0

58

Всем Дарова)) :D

0

59

Слыш ром давай к нам переходи...

0

60

Вано я думаю этот разговор не надо на всеобщее достояниие показывать...

0


Вы здесь » dancingwithchaos » Болтовня » Болтаем